Рейтинг форумов Forum-top.ru

Yet Another SBURB|SGRUB RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Yet Another SBURB|SGRUB RPG » Land of Flood and Food » сине-голубые пидоры

сине-голубые пидоры

Сообщений 271 страница 300 из 938

271

arcadeGrizzly
я хочу играть и я более менее делаю что-то для этого.

0

272

cattyCottonball
really, huh? я что-то не видел, чтобы сессии, где ты был, шли дальше одного поста

0

273

arcadeGrizzly
наверное потому что я пришла когда весь хайп уже начал сходить и все мои соигроки потеряли интерес быстрее чем я?
че ты мне предлагаешь, создать сессию и писать самому все 6 постов за остальных?
(а еще в омегах идет второй круг,  а в эпсилонах я отписала второй пост. Но откуда ты-то знаешь, тебе щас просто хочется выебнуться, мои посты ты не читал и мы оба это знаем)

0

274

вам норм блять?

0

275

tranquilGamekeeper
мне норм, я хз чо он доебался

0

276

cattyCottonball
о, я более чем уверен, что в идеале ты бы этого очень хотел
и да, эпсилоны мертвее дельты и я читал все сессии так или иначе за время застоя

0

277

cattyCottonball написал(а):

мне норм, я хз чо он доебался

http://s7.uploads.ru/KMUXv.gif
как дети малые
/гладит своего котика/

0

278

arcadeGrizzly
пожалуйста, прекращай детский сад.

0

279

tranquilGamekeeper
о, кстати, воскресить мериду не желаешь? я зилку идею для опроса как раз заброшу

0

280

arcadeGrizzly написал(а):

о, кстати, воскресить мериду не желаешь? я зилку идею для опроса как раз заброшу

не желаю
без конрана, оливочки, контема и тако - нет

0

281

tranquilGamekeeper
мех, с тобой не весело

0

282

arcadeGrizzly
в идеале я бы хотела чтобы форум и сессии были живы и мне бы норм было только на одном персонаже, не стыкаясь с проблемой что никто не хочет играть и все мои наработки канули в дыре, убивая мое желание играть за перса
Я тебя расстрою сильно, если скажу, что третий персонаж не планировался изначально и каин должен был заменить Джека, да?

эпсилон мертвее дельты потому что дельта началась раньше, чем эпсилон
вы успели попросту отыграть больше чем мы до застоя, это никак не зависит от вас как от игроков или друзей: вы просто успели начать раньше, не говоря о том что у вас была собрана сессия не чисто с рандомов.

0

283

мех, с тобой не весело

со мной не должно быть весело как минимум потому, что я, наверное, сейчас явно не хочу веселиться)

0

284

не говоря о том что у вас была собрана сессия не чисто с рандомов

(организация легче когда вы к друг другу норм и у вас нет например лиан которая вообще ничего не говорит и не участвует в игре почти)

0

285

(организация легче когда вы к друг другу норм и у вас нет например лиан которая вообще ничего не говорит и не участвует в игре почти)

вся сессия из лиан, кроме меня, тебя и мэтта

0

286

cattyCottonball
ну, пф, основные двигатели - а это некк, бран, момич и розе - себя успешно изжили
последняя так и вовсе почти все планы унесла
а остальные - ну че, риал лайф и дохловатость хоумстака никто не отменял

0

287

tranquilGamekeeper
а чего ты тогда тут делаешь, если не хочешь веселиться? эт че, я не понял?

cattyCottonball
а ее хоть пытались пинать? или она как куйт, ушла и я никому ничего не отвечу?

0

288

а чего ты тогда тут делаешь, если не хочешь веселиться? эт че, я не понял?

общаюсь? я не обязана веселиться там, где не хочу))

0

289

arcadeGrizzly
всех в сессии более-менее пинали (я оч сильно доебывалась к нелю в личке, например)
ай мин было очевидно что ей не интересно играть и она тут только из-за своего бранчика

0

290

cattyCottonball
ну, она дура, да
мир ее трупу
и самому брану тоже. опять.

0

291

можете не говорить гадостей про аду и артёма? они мои друзья, вообще-то.

0

292

tranquilGamekeeper
эээ я же не камнем в их огород бросаюсь, я просто говорю что она тут была из-за брана онли потому что они встречаются, не в плохом ключе всм

0

293

tranquilGamekeeper
она, может, и не заслужила, ок да
а что касается повелителя драмы - нефиг было тогда форум воскрешать, раз потом со всеми пересрался и громко хлопнул дверью

0

294

эээ я же не камнем в их огород бросаюсь, я просто говорю что она тут была из-за брана онли потому что они встречаются, не в плохом ключе всм

ну, я не про тебя
точнее, это он позвал её сюда, потому что много всего хотел и у него было множество сюжеток

0

295

она, может, и не заслужила, ок да
а что касается повелителя драмы - нефиг было тогда форум воскрешать, раз потом со всеми пересрался и громко хлопнул дверью

а ты уверен, что знаешь соль конфликта?) ты в нём участвовал? ты слышал две стороны? ты видел, как прямо на твоих в глазах прямо-таки эпсилон разъебался?
если нет - то советую прикрыть эту тему и желательно больше никогда не поднимать, не зная правды. очень некрасиво клеветать людей просто потому, что они тебе не нравятся.

+1

296

tranquilGamekeeper
в свое время мне рассказали достаточно, чтобы я больше никогда не спрашивал про другие сессии
к тому же ему не впервые подобные вещи, привет прошлому форуму

0

297

в свое время мне рассказали достаточно, чтобы я больше никогда не спрашивал про другие сессии

то есть, ты не знаешь того, что было на самом деле, не знаешь мнения двух сторон и просто слышал то, что слышал тот, что рассказал вон тот. Серьёзно? И нахера тогда сейчас говорить про него?

к тому же ему не впервые подобные вещи, привет прошлому форуму

сейчас бы судить по настоящему человеку о том, как он поступал в прошлом. звучит очень логично и очень аргументированно, определённо.))))))

0

298

tranquilGamekeeper
Разницы в мнениях сторон было мало - это был все тот же Бран Повелитель Драм и Планов, которого я запомнил. Немного измененный и немного более склоняющий на свою сторону, но суть не поменялась. При нем сессии рано или поздно выливаются в дичайший хлам. Case closed.

0

299

Разницы в мнениях сторон было мало - это был все тот же Бран Повелитель Драм и Планов, которого я запомнил. Немного измененный и немного более склоняющий на свою сторону, но суть не поменялась. При нем сессии рано или поздно выливаются в дичайший хлам. Case closed.

нет, разница есть. если ты её не ощущаешь, то, наверное, проблема в тебе, а не в нём.
ясно, ты точно ничего не знаешь. так что попрошу завалить ебало и при мне не говорить плохо ни про эпсилон, ни про артёма.
и, чтобы ты знал, просто чтобы ты знал. у него и у тако были охуенные планы на игру, которые держали всю нашу сессию в огромном экстазе. включая кидов (меня же, джека и аду).

0

300

tranquilGamekeeper
А вот не завалю. Жаль... хотя не, не жаль, что я не могу поднять беседы, в которых я был и куда по моей просьбе сваливали весь срач во всех красках.

0

Вы здесь » Yet Another SBURB|SGRUB RPG » Land of Flood and Food » сине-голубые пидоры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC

Terra Incognita: Homo Ludens Vampire Knight: Начало Начал