Рейтинг форумов Forum-top.ru

Yet Another SBURB|SGRUB RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Yet Another SBURB|SGRUB RPG » Land of Flood and Food » сине-голубые пидоры

сине-голубые пидоры

Сообщений 691 страница 720 из 938

691

godClassifier
Sure thing, fellow Homestucker.

В некоторых своих постах (не знаю, заметил ли ты это или нет) я называю себя "консервативным ублюдком". И когда я вижу что-то несоответствующее - я очевидно триггерюсь.

0

692

arcadeGrizzly
И Что же невписывающееся ты сделал?

0

693

godClassifier
Я не делаю. Я созерцаю вещи вроде кажущихся безобидными Воров мужского пола или прочих относительно мелких недочетов. А вспоминая, как когда-то я поспрашивал на тему деталей сеттинга... и уковылял перечитывать Акт 5.1, попутно матеря всех и вся... ну, вы понимаете.

0

694

arcadeGrizzly
Не мужская это работа, что-либо воровать с кого-то

0

695

godClassifier
Хехеее... мне нравится этот вариант.

Серьезно, этот Рыцарь очень хорош.

0

696

arcadeGrizzly
Я тут рифмами балуюсь ... хехехе

0

697

godClassifier
А ты забавный товарищ, я бы тебя в отдельную сессию позвал, хе.

0

698

arcadeGrizzly
Спасибо, приятно слышать

0

699

godClassifier
Не за что. Другое дело, что я не смогу вклиниться ни в одну из уже существующих сессий, что не есть гуд.

0

700

arcadeGrizzly
А чего так?

0

701

http://s6.uploads.ru/b9WYL.gif

+1

702

godClassifier
Видишь ли, основная причина в том, что моя главная Персона в лице Мага Света ни в одной сессии не нужна.
Был еще один Маг, Маг Крови, но я остыл к нему.
А даже если бы и нашлось отдельное место - я откровенно "достану" некоторых любителей "ломать границы" своей "консервативностью".

0

703

arcadeGrizzly
Хех, бывает

0

704

arcadeGrizzly написал(а):

я откровенно "достану" некоторых любителей "ломать границы" своей "консервативностью".

У нас на форуме все и так когсервативно, кроме пажа женщины в омеге (мы проебались с титулами немног, он есть не потому что нам границы хотелось сломать)
Ну и ноу оффенс, ты щас кричишь в любом случае очень громко, шо играть с тобой в сессии что нет все равно доеба не избежать с твоей стороны, просто иди куда хочешь и играй
(это все написано без соли и враждебности)

0

705

godClassifier
Да, дерьмо случается.

cattyCottonball
Знаешь, лично я считаю, что посиди вы немного дольше над этим балансом, "проеб" был бы успешно стерт. Но видимо, никто не захотел это фиксить и по итогу у нас тут может замелькать и Принцесса (что вдвойне оцениваю благодаря твоему новому твисту с Джеком), и Воры с яйцами, чтоб их всех Министрайфом.
И да, я бы пошел. Но к троллям я в ближайшем будущем не смогу заставить себя вернуться... как ни крути, а персонажи этого вида мне все еще чужие... а Винни не нужон.

0

706

cattyCottonball
О, котомальчик. Привет

cattyCottonball написал(а):

У нас на форуме все и так когсервативно, кроме пажа женщины в омеге (мы проебались с титулами немног, он есть не потому что нам границы хотелось сломать)

А, так вот оно что. А я удивился

0

707

arcadeGrizzly
Хасс на самом-то деле писал, что принцы тян могут быть
Но у нас все еще нет помимо пажа ничего, вор канонично двуполый, каллиопа говорила.
Там проблема не фикса а в том что мы не заметили, щас никто меняться не будет с кунов.

0

708

arcadeGrizzly написал(а):

то вдвойне оцениваю благодаря твоему новому твисту с Джеком),

ITS A TRAP

0

709

godClassifier
Привет, сладколиций

0

710

arcadeGrizzly
Не плакай, всё хорошо будет

0

711

cattyCottonball
Чё это я сладколицый?

0

712

godClassifier
Захотелось *прижимается, замерзший*

0

713

cattyCottonball
Ну канеш, блин, какой дурень будет перекраивать все на корню, хаха. Такой хренью даже я заниматься не могу, потому что не умею в тиры без сторонней поддержки. Которая не видит в Винни никого, кроме Мага.
А что до принцесс... ну, видимо Хусс опять кладет на все болт, но я все равно склоняюсь к той теории, которую подавали 32 каноничных персонажа во время министрайфа, она же "по четыре класса на каждый из трех вариантов".

godClassifier
Ну, я надеюсь, блин.

0

714

arcadeGrizzly
Ну, мсти будет меняться с мага так-то, так что у тебя всегда есть йота

0

715

cattyCottonball
Ути бедненький *принёс плед*
arcadeGrizzly
Ну, не думаю что это смертельно

0

716

cattyCottonball
Йота - решение всех ваших проблем.
Йота - начни с чистого апокалипсиса.

0

717

cattyCottonball
х м м

godClassifier
типа

0

718

arcadeGrizzly
В конце концов, могло быть и хуже

0

719

godClassifier
Согласен, могло бы быть, как... на прошлом форуме.

0

720

arcadeGrizzly
А что там было, если не серкет?

0

Вы здесь » Yet Another SBURB|SGRUB RPG » Land of Flood and Food » сине-голубые пидоры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC

Terra Incognita: Homo Ludens Vampire Knight: Начало Начал